А что значит нимфоманка?

Nikita Мастер (2315), закрыт 17 лет назад
Забыл значение этого слова:).
Лучший ответ
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Забыл??? Хорошо забывать, когда это слово никогда и не знал... (шучу)... Нимфоманка - это женщина, болеющая нимфоманией.
НИМФОМАНИЯ ж.
1. Болезненно-повышенная половая возбудимость у женщин.
Остальные ответы
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
Это что то очень плохое... Гы... =)
Evgeny Mayboroda Профи (515) 17 лет назад
гы и меня это в тупик поставило))
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
Это хорошая ...болезнь походу =))
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Нимфомания - это болезнь сопровождается с неодержимой потребностью физической близости, неограниченное количесво....(десятки половых актов в сутки)
Black Мастер (1890) 17 лет назад
значит....НИМФА....:-))
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
eto ta, kotoraja ho4et bol"6e, 4emmyj4ina sposoben dat...(izvinite za poshlost"...)
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Нимфомания в учебние по психиатрии квалифицируется как психическое расстройство которое характеризается неумением остановиться на одном половом партнере.