Мальчики, девочки! Подскажите пожалуйста, когда лучше всего выйти замуж?

Галюша Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Только после того , как он подарит:....машину....квартиру... маленькую 10 м яхту....а если не подарит то и не стоит голову забивать....
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
лучше выходить замуж в районе 25 лет когда врачи рекомендуют зачатие ребенка
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
когда встретишь мужа тогда и выходи за него
anilop Знаток (478) 17 лет назад
Когда будет своя квартира,машина и уверенное самоощущение в жизни
Влюбленная в свободу STAR® Ученик (151) 17 лет назад
kogda pochystvyesh, fto ento ON!!)))
Источник: STAR
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Явно не в мае...Намаешься!
Рекомендуют осенью...
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Когда встретишь ЕГО, любимого и единственного.
M@Ximum Профи (973) 17 лет назад
Гануся, ну никак не раньше 23
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Когда надоест заниматься сексом нелегально.
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Если встает такой вопрос, то не надо... И вообще не надо... Дважды разведена.
Agro_Spb Знаток (438) 17 лет назад
Если спрашиваешь про возрост ИМХО лет в 25 когда ты и он будите стоять на ногах (в материальном плане) и не будите сильно зависить от своих родителей
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
А я рекомендую не торопиться. Если у тебя есть кто-то на примете, то ты сама поймёш КОГДА и будешь к этому готова. А если так, просто то хотябы не раньше 18 лет и весной когда всё расцветает. ++Счатья тебе++
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
это ты почувствуешь сама, и твой партнер :)
Oleg Профи (578) 17 лет назад
замуж вообще не стоит выходить, вместе можно жить и в гражданском браке .
Ну а если приспичело то только после 30 лет,в этом же возврасте рожать детей.
Иришка Мастер (1173) 17 лет назад
Выходить надо тогда, когда при одном взгляде на мужчину у тебя в голове проскакивает мысль что именно с этим мужчиной ты и должна прожить всю оставшуюся жизнь! Честно, по себе знаю и я очень счастлива чего и тебе желаю!!!
Ирина Бочарова Знаток (296) 17 лет назад
гуляй,пока молодая. еще не раз успеешь замуж выйти