какой телефон посоветуете купить?

Светлана Мягкова Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Headly Гуру (2800) 17 лет назад
Бери сотовый! С ним хоть ходить можно, ну на крайняк радио с радиусом действия 5 км.
Остальные ответы
vitz Мастер (1438) 17 лет назад
нокиа н80 или н73 , советую !
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
Нокиа -самый лучший телефон!только не покупай раскладушку-не надежные они!
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Да! Конечно Нокия! бери не пожалеешь! и лучше 3310 Им хоть обороняться можно, пиво открывать, попинать с друзьями ну или орехи колоть! Все что душе угодно! даже мелодией собак отпугивать!!!
Источник: Проверено! 100%
))) Мастер (1204) 17 лет назад
Конешно Nokia.А какую модель решай сама, смотри по деньгам. Удачки))))))
D G Мастер (1113) 17 лет назад
я вот себе nokia 8800 sirocco черную на днях возьму)))) говорят что абалднная вещиЦца))) и тебе советую..но всё канешн зависит от средств, которые ты готова потратить на телефон)))
Иван Морнов Гуру (4245) 17 лет назад
Самое главное по деньгам смотри, так же не забудь, чтоб были все фукция необходимые тебе. Самое дешевый с монохромным экраном можно нокию, 1100, за 1300 (у нас в Воронеже так стоит в фирменных салонах)