Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохо на душе, когда все признаки указывают на депрессию, чего ждать дальше?

Омск Гуру (4634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
Не вгонять себя в депрессию анализируя ,как же хреново.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
А жизнь это полоса белая, потом черная. Так что жди белую полосу!Удачи!!!
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
осеняя хандра....просто надо переждать :))))))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Присунуть! От депрессии спасает на ять!

Накончай ей на лицо, поцелуй в глазки и клади рядом охранять свой сон.

Депрессию как рукой снимет!
Miledi Знаток (296) 17 лет назад
А зачем ждать? Если видишь, что депрессия начинается,надо из нее выходить. Забей свой день до отказа, что бы времени свободного не было, дома не сиди....
Kira Мыслитель (7231) 17 лет назад
экстэзи -все есть яд все есть лекарство важна лишь мера если дипрессия не от излишеств наркотических