Как вы относитесь к групповому сексу?

Мария Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Сидела на форуме, зашла в топик о бисексуальности и групповом сексе и прочитала множество разных мнений на этот счет: кто-то говорит, что все по натуре бисексуальны, кто-то осуждает всех, кто даже в мыслях что-то хочет со своим полом. Кто-то пишет что групповой секск - проявление отсутствия любви в паре и секса, а кто-то считает, что это высшее проявление доверия и любви. А как вы относитесь к бисексуальности и к групповому сексу? Пробовали и то и другое?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Попробовать бы да что-то страшно
Остальные ответы
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Это Экстрим!! Классно! Только желающих мало..
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
чем чем а этим не люблю делиться ...я жадная до любви
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
пробовал....)))))))))))))) но я не влюбчив!!)))))))))))
Катя Славянская Мудрец (11952) 17 лет назад
это нормально для тех кому нравится. для себя лично не считаю это приемлемым