Хочу в Сочи что делать?

ivan stromov Мастер (1398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
arthur kotcharian Знаток (277) 17 лет назад
Привет stromov2003,я как раз оттуда (в смысле из Сочи).Если хочешь ехать в Сочи, то у тебя максимум неделя на сборы (если конечно хочешь поплескаться в Черном море).Но к нам также можно приехать и в октябре потому что начинается бархатный сезон-это такое время года ,когда на улице не холодно и не жарко самое время, когда можно прогуляться по городу не умирая от жары и посмотреть всякие достопремечательности,но вот в море уже не покупаешься т.к вода прохладная. Вся Россия знает о том что в Сочи жара круглый год жара, ничего подобного,да....конечно на самом побережье температура зимой редко доходит ниже -5-ти, а если минут сорок-пятьдесят поехать на север то можно попасть в место под нозванием Красная Поляна-это такой супер горнолыжный курорт, где зимой полно снега, туристов и класные спуски. Ну конечно лето в Сочи-это просто кайф:пляж, аквапарки, бассейны, миллион всяких экскурсий по городу и т,д и т,п.Вобщем в Сочи класно. Приезжай не пожелеешь. А что касается твоего вопроса ты лучше купи билет на поезд и в перёд т.к на поезде очень интересно и дешевле.
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
брать меня с собой и ехать! Срочно!!!
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Найти Сочи на карте .. составить маршрут ...и вперед
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
- Куда поедешь в отпуск?
- Да хочу третий раз в Сочи съездить!
- А что, два раза уже ездил?
- Нет, два раза хотел!!!
Источник: Заметка из обыкновенно жизни.
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Ехать, пока не поздно!!!
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Я тоже хочу...надо брать билеты, созваниваться, сесть на поезд, через сутки море....ну как?
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Бери бабла мешок и вперёд, без него там нех делать!