Женский мозг - территория загадочная

XXX Мастер (1219), закрыт 17 лет назад
Его сложная организация, на которую дамы любят списывать мысли и поступки, неподвластные логике, такой же неотъемлемый атрибут женского организма, как грудь или месячные
Лучший ответ
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
ты точно сказал на счет атрибута. Так вот многие его используют не правильно. Поэтому так много глупых и нетолковых женщин включающих дурочку каждый раз как только сталкиваются с какой либо проблемой. Нет чтобы использовать этот божий дар на пользу себе.
Остальные ответы
Jeny Гуру (3718) 17 лет назад
Тебе не понять, мозгом не вышел)))
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
мифы Древней Греции )))))
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Чужая душа потемки, а мозг женщины-это вообще неизведаная территория :-)
Аллочка Мастер (1598) 17 лет назад
подожди, ты о чём хотел бы узнать: о груди, о мозге?
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
ну почему же только женщиты?
Ведь и у мужчин полно такого, и не каждый согласиться вывалить на всеобщее обозрение свои переживания и чувства