Почему ВСЕ РОК-ЛЕДИ СТРАНЫ ЛЕСБИ:Арбенина,Земфира,Сурганова и т.д.

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zацепило Знаток (485) 17 лет назад
4 krueger, посмотри сначала на свою морду в зеркало.
а если по треме - Земфира самая талантливая иниипёт)))
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
А ты на их морды хотя бы посмотри,не говоря об остальном!Кому из нормальных мужиков ТАКИЕ нужны??? :)))
TWI$T Профи (807) 17 лет назад
На мой взгляд, потому что им нравятся девушки вот и сё. А то что они Рок-леди страны - это сами пробились.
Катя Каштанова Ученик (229) 17 лет назад
Неформалы они, понимаешь?! Желание быть "не как все" уже вросло в подкорку.