хочу учиться ,а это дорого((((

Наташа - Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5495) 17 лет назад
есть же студенческие кредиты, или как они там называются, не помню точно
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
учится можно но что поделать? и Ленин унас умар и Сталин!))
Денис Левашов Ученик (152) 17 лет назад
Надо потрудиться без труда как говориться и учиться не сможеш да
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
не понял, что бюджет отменили, хочешь учись.
Анна Морозова Профи (558) 17 лет назад
А чему учиться-то????может и не стоит????вообще за обучение можно платить в том случае, если знаешь, что это окупится и начнет приносить прибыль, тогда и не важно сколько стоит
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Можно и учиться и работать одновременно. Когда я получила первый свой диплом, думала этого хватит, но через год поступила на заочное обучение, время летит быстро, сейчас мне остался год до защиты, всего пять лет. Все зависит от тебя!
Иван Краснов Ученик (178) 17 лет назад
У тебя нет времени? Или может денег на пару книг, тетрадей и т.д
Самое лучшее обучение - это самообучение. А коледжи, университеты - только подтверждают твои знания разными дипломами. Учись сама, работай, а потом уже и подтвердишь свои знания!