О любви без купюр
+3Дети мои, ответьте мне на один вопрос)))... а что вас больше всего привлекает во внешности девочек/мальчиков?
ну там например глаза, грудь, попы.... мне например у мальков очень попочки упругие нравятся))) хихихи)
шея, губы, ухи, ноги, взгляд, талия, мягкость кожи куда меня несёт о боже.
глаза!!!.
опрятность, чувство юмора, красивый торс.. ну и попка конечно....
Не могу ничего ссобой сделать, но всегда обращаю внимание на растительность.
Впервую очередь волосы - какой длины, блеск, структура, цвет, потом на налицие щетины, если это парень, конечно.
А потом на пальцы и рост.
Все что не шокирует и под цвет ее глаз... .