Кто пельмени жарит ?!

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
так вкусно пипец...
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
фик с ними, с концерогенами, иногда хочется чего-нить жареного в шоколаде (вредного), а жаренные пельмени, это вкуснятна, я жарю их иногда....
Остальные ответы
Елена Кузьмичева Мастер (1625) 17 лет назад
мне кажется это издевательство над продуктом. Да и жарка прибавит пельменям каллорий и канцерогенов.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
я просто обожаю жареные пельмешки, вареные я не люблю , а вот жареные....эх!