У кого есть психологические наклонности, подскажите, почему люди обижаются из-а ничего?

Пользователь удален Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Очень часто люди психуют и обижаются без повода. А в чём собственно, причина?
Лучший ответ
Jennifer M Профи (767) 17 лет назад
otsutstvie dostato4nogo kol-va mozgov
Остальные ответы
Анна Волковская Знаток (262) 17 лет назад
если наступить на больное
Eraser Гуру (2674) 17 лет назад
Каждый человек по-своему реагирует на происходящее: жесты, тон голоса, слова и т.д. Таким образом, даже простое "как дела?" может вызвать очень большой всплеск эмоций.
Anna Abakumova Мастер (1015) 17 лет назад
Скорее всего людям не хватает внимания вот и дуются привлекая его!
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
из за разницы параметров оценок
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
если чел изначально на что-то обижен, то это м. б. только повод для сссоры и обид.
поэтому и срывае таким образом свой негатив на других....
Женя Мастер (1681) 17 лет назад
Тут может быть много причин. Например, то, что у человека какие-то проблемы и он выливает их на окружающих, но если это продолжается постоянно, то возможно у человека расстройство психики, проблемы с нервами, пессимистическое отношение к миру. Но есть ещё несколько причин, таких как: возможно у человека комплексы, может быть связано с какими-то детскими проблемами, отношением родителей, не хватка любви, внимания и понимания со стороны взрослых, либо эти комплексы появились со временем в связи каких-то обид, различных неприятных ситуаций. Либо человек ищёт повод поругаться. Ну это если совсем крайняя причина. Но как правило это человек с ранимой душой и его надо понять, выяснить его проблемы и комплексы и помочь ему.
Саша - не женское имя Оракул (83738) 17 лет назад
сама говоришь, что причины нет, и тут же спрашиваешь, в чем причина? Как только правильно задашь вопрос, ответ появится сам собой.