Кто-нибудь был в Петербурге?

thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Это прекрасный город! Я живу в нём, и от этого он ещё прекраснее! Даже дворы и окраины, какими бы неблагоустроенными ни были, по своему красивы и романтичны!
Остальные ответы
Никита Несин Гуру (4530) 17 лет назад
я был:)
красивый город мне понравился!
Archie Знаток (442) 17 лет назад
сегодня буквально....
(живу я там)
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Я тут живу, и заявлю авторитетно - никого тут не было и до сих пор нет...
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
Была. Москва круче. С 1 взгляда - красивый, а в жилых районах, дворах - бэээ
Artemiy Знаток (298) 17 лет назад
Живу я в нём тож =))
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
я тут живу =) Москва - отстой, Питер круче =)
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Нет но очень хочеться! Вот только люжи там грусные какие то, мрачные!
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Очень красивый город, правда, только центральные улицы. А если с Невского свернуть в какой-нибудь двор, то грязь и трущобы. Больше всего мне нравится гулять пешком по Питеру.
АС Высший разум (145753) 17 лет назад
Питер он и есть Питер.
Чтобы его понять, надо родиться в Питере и умереть в нем.