Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет Юрий Лис раскажите про Ваше отношение к жизни

Капустина Олеся Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3017) 16 лет назад
Тяжёлое испытание. Особенно с нашим государством! Но мы начтроены на позотиффф! Жизнь не так хороша как хотелось бы, но не так ух плоха как кажется!
Остальные ответы
Umbriaco Знаток (291) 16 лет назад
ёпа мать.. . зейналова ты умная женщина, ну нах вопрос на всеобщее обозрение выставлять, для этого гостевая у меня есть.. . ебическая сила!!!! или в аську иши.. . я в аКуе!!!!
Иван Кашин Ученик (123) 16 лет назад
Буго-га-га... .
Блондинко.... гы-гы...)))))))))