4ego hotjat myj4ini?

Анастасия Журавлева Мастер (2473), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
POSHLO, Krueger...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Настоящую женщину! Чтоб "от кончика носа, до кончика хвоста", во всем!
Остальные ответы
алексей Знаток (285) 17 лет назад
чтобы в доме хозяка на кухне кухарка а в постели грязная отвратная проститутка
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Лишь бы любила, счастье дарила ,
нежно обнимала,страстно целовала,
Верною была , сына родила ,
маленькую дочку, , ну двоих та точно,
Душу понимала , горе разделяла,
Понимала взгляды , была до смерти рядом.
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Фигня. Много женщин и так чтоб все были доступны. :) Ну и мешок бабла или безлимтный счет в банке :) Хотя все это низко, но реальность такова. И эпоху романтизма я бы своими руками убил бы. Особенно всех этих уродов которые опошлили нормальные отношения и ввели всю головную боль с любовь и все такое глупости все это.
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Того о чем чаще думают...