Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужно ли после механики...

Лена Мыслитель (8821), закрыт 14 лет назад
Брать уроки вождения у инструктора, если решили купить автомат?
Пользователь удален Профи (660) 14 лет назад
Нет,конечно. На автомате проще ездить в 100 раз!!!!
Welky Welky Гуру (3508) 14 лет назад
в России нет разницы
Ольга Гуру (3664) 14 лет назад
нет конечно, это вы сами придумали?
Пользователь удален Профи (897) 14 лет назад
нет, автомат проще,как два пальца об асфальт.
Леонид Гуру (4808) 14 лет назад
нет, но специфика управления немного другая, заметно на трассе что движком тормозть нельзя
Ars Vix Мастер (1672) 14 лет назад
Обязательно 1-2 урока, иначе портится коробка ;)
Андрей Мастер (1342) 14 лет назад
Не вижу логики в этом.Вот после автомата если на механику переходить - то можно взять пару уроков,для девушек)
Тимоныч Мастер (1591) 14 лет назад
нафига,там две педали и дергать нечего не надо неделя и привык...
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (457) 14 лет назад
зачем? Мне например 16 и я езжю на механике, а один раз с другом взяли автомат втихаря.. Ваще ниче делать не надо- на одну педаль тока жать и все... ээх скукотища...
Так что там ничему учится
Алексей Оракул (50407) 14 лет назад
Неа!!!это как с мопеда на мотоцикл !!!
Пользователь удален Гуру (2724) 14 лет назад
если бы вы действовали в обратном порядке, тогда может быть, а так - зачем??
Павел Петраковский Профи (853) 14 лет назад
Нет, правда на автомате педаль тормоза широкая, так что, не нажми по привычке сцепление, сразу на руле окажешься. А вообще, на автомате просто, очень просто, я в свои 16 спокойно 110 км/ч езжу на KIA KARENS 2 литра и 146 лошадей!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122039) 14 лет назад
Нет! Привыкнете очень быстро. Там только две педали - Правая, чтобы ехать, а Левая, чтобы не ехать. 2е сразу жать НЕЛЬЗЯ!
Придётся привыкать постоянно держать обе руки на руле и пользоваться только правой ногой для работы с педалями. (про левую придётся забыть)
Пользователь удален Мастер (1301) 14 лет назад
Конечно, а то будешь искать третью педаль, не найдёш, огрорчишься!
АцЦкИй СоТоНа Искусственный Интеллект (113904) 14 лет назад
А бы сам дал пару урокоф.... но по вечерам....)
sirvlaser Профи (745) 14 лет назад
а зачем! отучиться за ручку не дёргать и на лишнюю педальку жать не так сложно! )))
Пользователь удален Мастер (1920) 14 лет назад
Как говорила моя знакомая: "Хочу такую машину, у которой 2 педали: еду и не еду!!!".
Я считаю, дополнительных уроков брать не стоит. Когда приобретете машину покатайтесь там, где нет машин, привыкните и все будет ОК. Я сама после курсов села на механику, а потом через 1,5 года на автомат. Автомат управляется гораздо проще - это факт. А сейчас снова на механике езжу. Обратно переходить гораздо сложнее.
SEREGA Знаток (250) 14 лет назад
обязалово я работал на автомате а своя тачка на механике , каждый день после работы все путаеться , или на оборот все время руку отбивал о подлакотник
Коновалов Юрий Профи (581) 14 лет назад
привыкнуть конечно можно оченьпросто к автомату, без всяких уроков, но надо уметь с ним грамотно обращаться. Я, например, по незнанию некоторых особенностей автомата за 6 мес. сломал коробку на Ниссане Примера, так что хотя бы проконсультируйся в сервисе
Похожие вопросы