Почему за пользовние услуг проститутки мужчину, живущего в городе Лос-Анджелес могут лешить машины?

Пользователь удален Мастер (1212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
И не только машины.По их дебильному пиндосско-пидорскому закону штата Калифорния человек,пойманный на совершении преступления против орали,может лишится вообще всего имущества.Так что машина-это еще цветочки.
Остальные ответы
Dima Petrov Мастер (1010) 17 лет назад
тогда он не будет тратит деньги на девочек а будет собирать на новую машину...