Под каким углом и какую площадь настольная лампа должна освещать монитор. Стоит справа.

Man 43 Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Вот как раз монитор освещать и не нужно. Создает дополнительное фоновое освещение - и хорошо.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 17 лет назад
А зачем монитор ещё и освещать то ?!
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
очень к стати меня это тоже интересует не охото зрение портит
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
не слушай их , как раз монитор и надо освещать, лично у меня он просто до конца экрана направлено освещение и так что бы не слепило, в общем регулируй так чтоб тебе комфортно было, определённых стандартов вроде нет!!!))))