Какие качества Вы цените в людях?

Александра Просветленный (20829), закрыт 16 лет назад
А сами ими обладаете?

Лучший ответ
Aлександра) Ученик (169) 16 лет назад
Иногда нужно соврать, чтобы сохранить отношения, иногда нужно уйти, чтобы снова вернуться, иногда важно быть серьёзными, иногда не очень.... у каждай ситуации как у медали две стороны. Однако если ты с человеком на одной волне и у вас взаимное понимание.... Далеко пойдёте. По моему это самое главное!
Остальные ответы
Елена Кораблева Мастер (2355) 16 лет назад
ответственность и уважительное отношение. ценю в людях и стараюсь соответствовать
aalexeys Профи (830) 16 лет назад
интеллект.
не эрудицию - начитанность, а способность анализировать, делать выводы из каких-то событий.
Nika Мастер (1028) 16 лет назад
честность, окрытость, наденжность.
Димон Мастер (1614) 16 лет назад
Самоуважение. Т. к. только уважающий себя человек уважает других.
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
Честность. искренность, преданность!! !
Я такими качествами обладаю.
И прошу по отношению ко мне вести себя так же.
Сашуля Мастер (1084) 16 лет назад
прежде всего - порядочность.
и стараюсь сама не подкачать)
Вера Мастер (1332) 16 лет назад
очень важна честность, не люблю и стараюсь не врать.. . еще доброта и терпение, когда его хватает выслушать, когда доброта помогает поставить себя на место другого человека, способность понять..
XimeR Мыслитель (5847) 16 лет назад
Веселостьи жизнелюбие, если можно так выразиться. Но это далеко не все что можно ценить в людях. Другие качества не менее важны.
SAdA(mf)KO Профи (628) 16 лет назад
вот она ваша сущность "торговцев"... вам всё нужно оценить, чтобы не прогадать )))
не цените, а просто принимайте их такими, какие они есть )))
АлександраПросветленный (20829) 16 лет назад
Я умею принимать "недостатки" человека
Пользователь удален Мастер (1201) 16 лет назад
наверно в первую очедь искренность и чесность (ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь) .
Это пости единственные хорошие мои качества
Алёна Пермякова Знаток (280) 16 лет назад
для меня самое главное искренность и пазитиф =)
Татьяна Знаток (456) 16 лет назад
искренность, уважение, тактичность, рассудок, ответственность, человечность!
не требую от людей того, чего не могу дать сама! вывод....
natasha kravchenko Мастер (2087) 16 лет назад
Честность и искренность. Свои не скажу. Не хочу.
Александр Фролов Знаток (486) 16 лет назад
Ответственность, доброжелательность, все сторонне развит, открытость, отзывчивость. Стораюсь соблюдать, вроде получается.
Soska Знаток (307) 16 лет назад
Больше всего я ценю в людях доброту, отзывчивость, понимание, немного самолюбие... ведь если ты будешь любить себя, то и все окружающие тебя полюбят... будешь уважать себя, и тебя зауважают... но гдавное быть личностью, никогда не надо быть на кого-то похожей. Нужно бы самой собой... Нужно уметь слушать других, и тебя они тоже услышат. Не смотря на мой юнный возраст я реально могу дать хороший совет... а дам его всегда и по любому поводу... может быть я слишком гуманна?...
Источник: ...надо уметь думать головой...
Алексей ЯрЗнаток (456) 9 лет назад
Уважаю)
NATALI Гуру (4021) 16 лет назад
доброта, преданность, умение прощать, щедрость, любовь к детям.... ( думаю -да)
Танюша Гуру (2578) 16 лет назад
Искренность, доброту, да обладаю.
Наталия Мастер (1196) 16 лет назад
Чувство юмора, чувство меры, дружелюбность, понимание, умение слушать, умение молчать, логическое мышление и интуицию. Теперь учюсь у людей всем этим качествам. Задатки есть, нужно совершенствоваться.
Maricienta Мастер (2316) 16 лет назад
все хорошие)) НО В особенности честность, которую так редко встречаешь в людях...