Прикол, я сегодня на физре, чуть не убила мячиком кокого-то мужика, когда мы играли в волейбол я случайно ударила двумя

Ксениа лазарева Знаток (461), закрыт 17 лет назад
руками мяч, он долетел до потолка и полетел прямо на мужика, хорошо, что я вовремя подсочила и отбила его над г7оловой мужика! Как делать удары слабыми, что бы ни каго не убить?!!! Я всё таже Ксюха, мне 12 лет!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (738) 17 лет назад
А я не против если бы меня такая девушка двумя руками...)))
Остальные ответы
ЛАСТОЧКА Ученик (189) 17 лет назад
И у тебя по прежнему рост метр с кепочкой.. . а мужик такой же мелкий был? Или ты прыгать научилась?

А как удары слабже делать.. . Силу-то сораизмеряй иногда, лана.. . представь, что не мяч бьёшь. а себя:))))
Anastasia Гуру (3789) 17 лет назад
понятненько! Кстать ме тоже 12. а моя подруга на физ ре сломала палец с помощью баскетбольного мяча. )
DesmoD Знаток (399) 17 лет назад
позанимайся с тренером или запишись в секцию, где тебя всему научат
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Я, когда в школе учился, чуть не убил одноклассницу мячиком для метания в длинну. Вот когда перепугался.