что приготовить мужу, если в голодальнике (холодильнике) 6 яиц и 2л. молока, а омлет он не ест.

Зая_13 Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra Мыслитель (5791) 16 лет назад
Встань, возьми сумку, кошелек и дуй в магазин за продуктами...
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5487) 16 лет назад
А может до магазина прогуляться? :)
Юрий Нафиков Профи (611) 16 лет назад
Ну дай ему хоть яйца, а лучше по ним быстро перестанет превередничать
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 16 лет назад
Блины или пожарить просто яйца. А из молока кашу сварить.
кет мей Мастер (1952) 16 лет назад
яично молочный суп?
или может быть заварной крем %)
Пользователь удален Мастер (2199) 16 лет назад
пожарьте греночки в яйце и молоке, можно сладкие, можно соленые.
PsychoFox Мастер (2243) 16 лет назад
Хорошая же Вы жена! Сгоняйте в магазин! Накормите мужа! Не забывайте - любовь мужчины проходит через его желудок!
кет мейМастер (1952) 16 лет назад
хорошей же муж! жену продуктами не обеспечил!! сидят с путсым холодильником а он еще и есть просит.
кет мей Мастер (1952) хороший
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
Можно целую кучу вкусненьких блинчиков сделать: ) ням-ням:)))
Анна _ Мастер (1703) 16 лет назад
А блинчики он ест? Сюда еще муку надо для полного щасья, чтобы тесто замесить, соду и растительное масло. Пущай лопает блинчики.
инна шмигельская Ученик (154) 16 лет назад
Думаю, лучше всего МУЖА СМЕНИТЬ!!! Больно привередливый! (не думаю, что у него противопоказания на омлет) А" НЕ НА ОМЛЕТ" и на любимую жену нужно ещё уметь заработать! Тебе ведь тоже иногда хочеться чего-нибудь вкусненького!?
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) 16 лет назад
кошмар, как же вы довели свое хозяйство до нуля? в голодальнике (холодильнике) всегда должен быть набор необходимых продуктов, чтобы можно было чего-нить сварганить на"скорую" руку, берем кошелек, список и идем в магАзин: сыр, колбаса, яйца, молоко, масло, фруктики, овощи и так, чего душа желает, удачи и не морите мужа голодом, может плохо кончится=)
ЛелькаМудрец (15917) 16 лет назад
А Вам не приходила мысль, что кошелек есть , а вот денег в нем нет?
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) сорри=(....а картошка в доме есть?может картофанчику пожарить?консервы какие-нибудь?займите у родителей,друзей, они-то не откажут!
Ладушка Мастер (2492) 16 лет назад
Нда, что-тоне верится, чтоо в холодильнике может быть так пусто!
Аня Данилина Профи (748) 16 лет назад
Все не так плохо как кажется. Взбейте молочный коктельчик, и сварите иички, аккуратьненько их порежте и выложите на тарелочку в виде сердца чуть присыпав солью, и муж сам побежит в магАзин так как Вы и так перетрудились
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
А может быть он есть не хочет? Омлет замечательная еда, ну если ему не нравится пусть бежит в магазин за продуктами.
Пользователь удален Мастер (2335) 16 лет назад
Очень хорошо! Добавьте сахар к белкам и сделайте безе к чаю, а чай можно с молоком, желтки про запас оставьте. Завтра глазунью ему пожарите. Не ходите в магазин, у вас еды на 2 дня