chto takoe fenazepam?

oldnavy Знаток (370), закрыт 17 лет назад
uspokaivajushee ili obezbalevajushee.
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
И то и другое!
Но в большей степени это расслабляющий преперат, который помогает человеку расслабиться и уснуть.
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
И успокаивающее и частично обезболивающее.Это т.н. транквилизатор группы B из числа финлепсинов.
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
По-моему противоалергическое
RuGo Ученик (169) 17 лет назад
закуска к пиву....:)
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
Феназепам является отечественным высокоактивным транквилизатором. По силе транквилизирующего и анксиолитического действия феназепам превосходит другие транквилизаторы; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное и снотворное действие
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
транквилизатор, вещество, успокаивающее ЦНС и тормозящие нервные импульсы. феназепам иногда прописывают начинающим шизофреникам. если не помогает - циклодол, галоперидол и прочую тяжелую артиллерию. так что если вам прописали феназепам - это повод задуматься!!!
Дмитрий Володин Ученик (212) 17 лет назад
Ага, съел я тут как-то 6 таблеточек разом, ну меня 3 дня и держало. Ничего особенного, просто тебе становится все пофиг. А потом вспоминаешь эти 3 дня как один.
Источник: жизненный опыт
AndPol Гуру (3414) 17 лет назад
Отлично идет с водкой (особенно если 6 таблеток). Шутка. Пробовать не советую.:)