Почему так не пойму?!

Пользователь удален Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
Почему зачастую красивые девушки (не все конечно же) оказываются с парнями ну мягко говоря... да что там мягко говоря, просто с какими то ботаниками или с такими что иногда смотришь на них и смешно становиться, ну как такой может понравиться. Ну вот видно что ему только идти и тщательно изучать науку, но нет рядом с ним таакааяя девушка что просто руки опускаются при виде этой пары. Почему девушки выбирают себе таких невзрачных мальчиков у которго и общения то нет с нормальными людьми которые бы могли научить его жизни, он же даже слова замолвить за себя не сможет но все же это абсолютно не мешает. Я не имею ввиду сейчас какую то конкретную ситуацию и ни в кого я не влюблен, просто бывает идешь по улице и просто от удивления глаза круглыми становятся)
Лучший ответ
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
На самом деле, некрасивые мужчины компенсируют недостаток внешности другим. Они более активны при знакомстве с женщинами. Красивые мужчины обращены больше на себя - любуйтесь мной! То же самое можно сказать и про красивых женщин, поэтому они и ловятся на удочку тем мужчинам, которые более активно предлагают знакомство. Кстати, много раз видела потрясающе красивых мужчин рядом с Бог знает кем.
Остальные ответы
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
Ну млин, ботаникам везет... гы... =)
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
прописная истина.повтроюсь в 89766765334243290877956 раз: на вкус и цвет....
Источник: мысль
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Просто чем мужчина невзрачнее, тем ярче на его фоне выглядит женщина.
Источник: Психология.
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
как правило, такой мужчина самодостаточен, гармоничная, духовно богатая личность, ему незачем выпендриваться внешне.
с ним просто хорошо - комфортно, легко, он не думает каждую минуту о сексе, не допускает пошлости, умеет ценить доброту, женственность, имеет хорошие манеры.
они-то как раз и нормальные люди, слово за себя замолвят, поверь, только когда необходимо. А по мелочам не выделываются.
Сергей, желаю тебе мудрости и душевной красоты!