почему в рекламе всегда берут по 2 подушечки жвачки?

Юлечка Мастер (1387), закрыт 17 лет назад
так вкуснее?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Смысл существования такой рекламы - увеличить спрос на продукцию, за счёт уменьшения сроков её потребления, что, в свою очередь, достигается "доставанием из пачки по две подушечки за раз".

Проще говоря, потому, что это реклама с расчётом на лохов. Если бы так было вкуснее, жвачку бы изготовляли соответственно.
Остальные ответы
Евгения Профи (531) 17 лет назад
рекламный ход, чтоб и ты по 2 брал и чаще жвачку покупал
Miko Гуру (2783) 17 лет назад
Я не знаю.. . Мне одной мало, а три - жалко :)) Тоже беру две.. . Может так задумано дозировкой не знаю :))
Shion Мастер (1809) 17 лет назад
Так смачнее =) Или прост хотят показать как человек активно борится с кариесом =)