В WindowsXP

Юрий Антонов Гуру (2979), закрыт 17 лет назад
При записи компакт диска c использованием DVD/CDRW combo, происхдит ошибка и новая болванка становится непригодной (0 байт свободно, 0 байт записано).Привод читает все диски, а записать не возможно. Скажите, что это за ошибка и как с такими проблемами боротся?
Лучший ответ
ххх Гуру (4555) 17 лет назад
народ уперся в неро....что в нем такого? burn 4 free гораздо лучше. лично для меня. совет возьми рвху и на ней попробуй. а со стандартным менеджером записи я проблем никогда не испытывал. понаставят себе апдейтов а потом жалуются что у них ничего не пашет....( это не автору вопроса) :)
Остальные ответы
Abstracto Знаток (422) 17 лет назад
используй nero например
Фотоманьяк Мастер (1413) 17 лет назад
А зафига через встроенное писалово мучаешься? Поситавь себе Nero и пиши без проблем!
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
я надеюсь ты не додумался DVD пытаться резать на нём, вообще для резки используй NERO, так будет качественней и лучше!
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
Попробуй поменять формат + или -
Notna Профи (553) 17 лет назад
Встоенное писалово под окнами тупит по чёрному... Я лазил по лицензионному сайту маек и кроссовок, и там нашёл заметку, что типа может быть такая шляпа и всё такое... Поставь короче НЕРО Бурнинг Рум... И сухо и комфортно...!
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
По шагам:
1.) отключи привод - контакты
2.) откати все дравйвера этого привода, удачи все программы эмуляторы и проги записи.
3.) перезарузи комп
4.) поключи привод снова
5.) установи дрова
6.) поставь какую-нибудь 1 программу для записи и попробуй записать что-нить.
Алексей Андреев Гуру (3418) 17 лет назад
Тебе очень правильно посоветовали. Ставь Nero Burning ROM версии 6.6 или 7.х
Стандартные предустановки Винды очень тупые, даже хорошо записанный диск может не читаться на некоторых машинах (особенно если там более старая система).
Неро даёт возможность полностью настраивать запись. У меня ещё ни одна нормально записанная болванка (тоесть при записи или проверке не было ошибок) не глючила! Даже иногда может не очень "свежую" RW поднять!

Поставишь Неро - пиши в МРА или на мыло - помогу с настройкой.

Неро в И-нете не редкость, самих файлов и серийников к нему немеряно.
Denis Профи (747) 17 лет назад
Поменяй прошивку!
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 17 лет назад
Если ты пользуешься стандартной программой записи, то надо забыть ее нахрен и поставить Nero. Лучше 6. С 7-м проблем много и при установке, и при использовании. Хотя больше возможностей.
Nero пишет все и безошибочно.
Алкаш Обосранный Гуру (4340) 17 лет назад
Юра.
1. Используй самую маленькую скорость, и во время записи выйди из всех приложений.
2. Поставь Nero 7 версию. часть компонентов можно и не устанавлитвать.