Почему из 10 работников ГАИ 9 являются ДЕГЕНЕРАТАМИ?

... Мыслитель (5541), закрыт 17 лет назад
И как с этим бороться?
Лучший ответ
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
дык туда других на работу не берут. кадровая политика такая.
Остальные ответы
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Везёт тебе, я думаю что из 10 работников все 20 дегенераты - потому что один за двоих говнит :)
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
На это ответили сотрудники Института Проблем Мозга,проведя углубленное исследование.Они установили,что для работы на определенных должностях в правоохранительных органах человек должен иметь определенный склад мышления и определенный уровень IQ.То есть на тех же оперов это не распространяется,а вот на сотрудников ДПС или ППС-вполне.
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Представляю, как напряглись сейчас работники ГАИ. И у каждого в голове спасительная мысль - "ну, я - то, слава богу, тот самый один из десяти"...
ilsa mol Мастер (1443) 17 лет назад
на самом деле и десятый ДЕГЕНЕРАТ ещё тот,просто симулирует под нормального.
Хотя мне их жалко,они бедные целый день дышат угарным газом и общаются с такими как мы.
ggg Знаток (430) 17 лет назад
ошибочка вышла....все 10 дегенераты..
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
obladanie vlastju portit ludey - eto fakt. krome togo, kak izvestno, uchenie opredelili edinicu urovnya intellekta u cheloveka - Cioner. no tak kak eto ochen solidny pokazatel i daleko ne kazhdy im obladaet - ustanovili edinicu, sostavlyajushuju 1/1000 vishenazvannoy - millicioner. k sotrudnikam GAI eto otnositsya v polnoy mere...
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Да потому что все кто после армии не смог поступить в институт или найти нормальную работу (читай раздолбаи) идут работать в гаи. У меня с моей параллели все кто не куда не сгодился пошли младшими посасайками в гаи, ментовку и охрану.
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
а потому что возьми на улице 10 прохожих и практически всегда 9 из них тоже будут дегенератами и даже форму инспектора ДПС одевать не будет необходимости и так различишь))
Cергей Семенков Мыслитель (8595) 17 лет назад
Не могу согласиться с данной статистикой, все чаще я вижу улыбки в глазах этих людей именуемыми ГАИшниками, смотря что ты хочешь увидеть дегенерата или....
Они на своем месте и просто РАБОТАЮТ. Все в пределах нормы но нужно лучше....
Источник: Машина времени
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
Они все без высшего образования даже протокол толком написать не могут.А надо их застовлять писать ,когда им говоришь пиши протокол почти всегда отпускают. Всетаки 8 класс .