Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему из 10 работников ГАИ 9 являются ДЕГЕНЕРАТАМИ?

Мыслитель (5543), закрыт 11 лет назад
И как с этим бороться?
Лучший ответ
дык туда других на работу не берут. кадровая политика такая.
Остальные ответы
Везёт тебе, я думаю что из 10 работников все 20 дегенераты - потому что один за двоих говнит :)
На это ответили сотрудники Института Проблем Мозга,проведя углубленное исследование.Они установили,что для работы на определенных должностях в правоохранительных органах человек должен иметь определенный склад мышления и определенный уровень IQ.То есть на тех же оперов это не распространяется,а вот на сотрудников ДПС или ППС-вполне.
Представляю, как напряглись сейчас работники ГАИ. И у каждого в голове спасительная мысль - "ну, я - то, слава богу, тот самый один из десяти"...
на самом деле и десятый ДЕГЕНЕРАТ ещё тот,просто симулирует под нормального.
Хотя мне их жалко,они бедные целый день дышат угарным газом и общаются с такими как мы.
ошибочка вышла....все 10 дегенераты..
obladanie vlastju portit ludey - eto fakt. krome togo, kak izvestno, uchenie opredelili edinicu urovnya intellekta u cheloveka - Cioner. no tak kak eto ochen solidny pokazatel i daleko ne kazhdy im obladaet - ustanovili edinicu, sostavlyajushuju 1/1000 vishenazvannoy - millicioner. k sotrudnikam GAI eto otnositsya v polnoy mere...
Да потому что все кто после армии не смог поступить в институт или найти нормальную работу (читай раздолбаи) идут работать в гаи. У меня с моей параллели все кто не куда не сгодился пошли младшими посасайками в гаи, ментовку и охрану.
а потому что возьми на улице 10 прохожих и практически всегда 9 из них тоже будут дегенератами и даже форму инспектора ДПС одевать не будет необходимости и так различишь))
Не могу согласиться с данной статистикой, все чаще я вижу улыбки в глазах этих людей именуемыми ГАИшниками, смотря что ты хочешь увидеть дегенерата или....
Они на своем месте и просто РАБОТАЮТ. Все в пределах нормы но нужно лучше....
Источник: Машина времени
Они все без высшего образования даже протокол толком написать не могут.А надо их застовлять писать ,когда им говоришь пиши протокол почти всегда отпускают. Всетаки 8 класс .
Похожие вопросы
Также спрашивают