Почему большинство вопросов на этом сайте написано с грубыми грамматическими ошибками?

SireLis Мастер (2186), закрыт 17 лет назад
Это что, модно - быть неучем?
Лучший ответ
Собаковод Знаток (437) 17 лет назад
Потому что те , кто сейчас в основном сидит в Интернете , люди молодые, т.н."поколение МТВ", которые не читали и не читают серьёзную литературу. А это единственный способ научиться писать без грамматических ошибок.
Остальные ответы
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
Потому что главное не как ты написал а что ты написал..
Важно не правописание а суть вопроса..
Меня больше раздражает когда задают тупые вопросы..
Все просто..))
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Нет, пр0ст0 еSли Sлишк0м д0лг0 Sидеть в неtе, чел0веk дЕградируеt...
Источник: Личный опыт...
Дневник провинциалки Профи (902) 17 лет назад
Потому что люди перестали уделять внимание собственному образованию
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Потому что не все такие умные,как ты!!!
Анастасия Знаток (399) 17 лет назад
ну уже надоело! уже 20 раз этот вопрос в разных рубриках задавали, отвечали, выбирали лучший!