Подскажите какой-нибудь необычный праздничный салатик, плиз

Елена Малышева Знаток (340), закрыт 17 лет назад
..Надоели "оливье" и "селедка под шубой", в новогоднюю ночь хочется чего-нибудь необычного, но вкусного!
Лучший ответ
HRIPSIME Профи (538) 17 лет назад
otvari kurinnuyu grudku 400gr, melko nareg dobav 50 gr golandski sir(proteret na krupnoy terke ilil narezat melkimi kubikami) +melko narezannie orexi+marinovannie ogurci 3shtuki+sol +cherni perec+xmeli-suneli po vkusu(eto gruzinskaya priprava) +mayonez pobkusu. Ochen vkusni salat
Остальные ответы
Тётя Вика Гуру (4648) 17 лет назад
Попробуй такой: 2 банки сладкой кукурузы, 4 упаковки крабовых палочек (только не размораживая в микроволновке - гадость!) , большая банка ананасов и оливковый майонез (можно "Махеев" с перепелиными яйцами) . Палки, ананасы порезать на маленькие кубики +кукуруза (предварительно слей жидкость из банки) и все заправить майонезом. Вкусно!
MissLove Знаток (473) 17 лет назад
Быстро и очень вкусно !
ПОРТОБЕЛЛО
слабосоленая семга ( кусочками)
помидоры черри ( напопалам)
СЫРЫЕ шампиньоны ( кружочками)
салат - рукола и айсберг ( нарвать руками на кусочки)
майонез
Миледи Искусственный Интеллект (119412) 17 лет назад
Салат " КАПЛИ СТРАСТИ".
Специально для вас даю ссылку, чтобы посмотрели на приготовление этого салата:

http://www.cook-master.ru/recepts/zakuski/zakuski053.shtml