Что такое финансовая независимость и пассивные доходы как получить и за какой срок?

Денис Тушков Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И это все ответы ,а где знатоки и эксперты в данном вопросе?
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
Пассивные доходы - это доходы, которые вы получаете ничего не делая! просто потому, что у вас есть доходный актив. Они могут быть в форме процентов, дивидендов, страховых выплат, возмещений, роялти и проч. Чем выше ваши пассивные доходы, тем выше ваша финансовая независимость. Вы постепенно наращиваете активы, следите как растет от них денежный поток и... Наступает момент когда вы можете ничего не делать!!! не надо ходить на работу!!! Ваши доходы стабильны и их достаточно для жизни... Вот это финансовая независимость.

а как их получить и за какой срок?? очевидно, купить как будут деньги!! 90е годы закончились!! халявы не будет :))
Остальные ответы
RS Профи (647) 17 лет назад
Фин. независимость - философски недостяжимый показатель... Мы всегд будет зависить от финансов...
Вообще - обычно такие громкие слова употребляют в МЛМ проектах...