как вы думаетете может ли образование помочь человеку в карьере, если он как работник вообще безинициативный?

Катрина Мыслитель (5927), закрыт 16 лет назад
если да то каким образом?
Лучший ответ
ipso facto Мыслитель (7051) 16 лет назад
Если женщина, то поможет глаз, который положит на неё бальшой начальник. Многие начальники просто обожают таких - безинициативных. С ними проще. Болото, конешно, но самому можно замутить.
Плохо то, что такие начальники предпочитают набирать армию посредственностей.

Но вообще-то совсем безинициативных не бывает.
Остальные ответы
Устина Муратова Мастер (1429) 16 лет назад
Устроится конечно, а вот дальше как получится,
Виолета Орлова Профи (504) 16 лет назад
если протеже, то для того чтоб обосновать))
Назиля Габдрахманова Знаток (484) 16 лет назад
Нет непоможет. Если человек непроявляет иницеативы ему нечего непоможет.