Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если учений спорит с другими ученными какого цвета были динозавры.., а что вы об этом думаете?

Знаток (345), закрыт 11 лет назад
Проверяю ваше мнение..
Дополнен 11 лет назад
Ученый говорит что динозавры были Зеленые.. Другой ученый говорит что динозавры были коричневые.. а третий говорит что они были чернымы и серые.. Какая из них разница?
Лучший ответ
Я тоже думаю, что динозавры были разных окрасов, в зависимости от среды обитания.
Остальные ответы
А что тут думать?Правильно делают,пусть спорят.На то они и ученые.В спорах рождается истина.
об это мона только догадываться, например, изучая цвет ныне живущих рептилий, но быть уверенным на 100% нельзя.

В Парке Юрасик :) нам показали вымысел ученых, очень, кстати, не плохой. Не думаю, что у динозавров была яркая окраска, они ведь хыщники! :)) Они должны теряться в лесу и внезапно нападать! Ррры-мяу!

....а может они были в крапинку? :)) Зелено-коричнево-серые? :) Наверное, те, кто жили в лесу, были зеленые, кто в степи - маскировались под степь и были желтыми,а те, кто вел ночной образ жизни - были черными. %))

Думаю, подводя итог, можно вывести некое среднее арифметическое и сделать вывод, что динозавры были цвета хаки! :)) Как думаете?

А еще можно подкинуть ученым идейку о том, что динозавры были хамелеонами и меняли цвет, как им самим того хотелось, сообразно обстановке и пусть не спорят больше, какого же они были цвета :)))
Думаю: подеруться или нет? ))
А чё зря спорить?! Надо внимательно посмотреть фильм "Парк Юрасик"
поверьте вы и не такое услыщите когда они примутся за вторые поллитра
Окраска животных зависит от среды обитания.Значит -зелено-коричневыми.
не, меня другое интересует - черные, зеленые, красные - а что это изменит?
Похожие вопросы
Также спрашивают