Почему 90% российских мужчин изменяют своим женщинам?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
а на западе это не так развито...
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Может из-за брачного контракта!? ,)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Потому что 100% русских женщин изменяют своим мужьм :)))
алексей Знаток (285) 17 лет назад
согласен со всеми ответами
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Во-первых,откуда такая статистика???В лучшем случае это 50 процентов.А во-вторых,насчет Запада...В том же Пиндостане минимум 76 процентов мужей РЕГУЛЯРНО изменяют своим женам.
ilsa mol Мастер (1443) 17 лет назад
На самом деле 100%;просто остальные 10% ответивших на этот вопрос не пожелали сказать правду.
Марианна Исаки Ученик (144) 17 лет назад
Rano ili pozdno oni vse izmenyayut, ne iz-za togo chto razlyubyl ili ty tolstaya ili postarela, prosto u nih eto zalojenno v krovi!!!!Nam jenshinajem nujno s etim smiritsya!!!A mujchiny , daje esli izmenyayut, doljny prodoljati nas lyubiti, dariti podarki i cvety ne svoim lyubovnicam, a jenam i v kajdyi deni govoriti, chto lyubite!!!I ne smotreti na nas, i dumati , kakayu je ty dura, ya tebe izmenyayu, a ty menya vse eshe lyubish, ne dumaite chto my nichego ne znaem, -naoborot, kajdaya jenshina chuvstvuet, , vse chuvstvuet, prosto molchit, potomu chto lyubit!!! I vy, mujchiny, doljny eto ceniti!!!!
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
Я все это время входил в 10% но начинаю жалеть.
Ju-Ju Знаток (473) 17 лет назад
Просто мужчина не в состоянии отказать женщине!
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
Изменяют,потому что изначально выбрали не ту женщину,которой бы не захотели изменять.

Очень надо быть внимательным,вступая в брак и слушать сердце...

Я знаю немало пар,где об измене и не помышляют,причем "на спор разводили" их завистливые дурзья, не поддались они. Там любовь -настоящая.
:)
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Может быть они любят доставлять удовольствие? Это же классно!!! Только не надо жене сообщать, ато обидется....
EhoEd Мастер (1243) 17 лет назад
Может быть ищут одну из 10% неизменяющих женщин?
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
потому что очень глупые
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
По тем же причинам, что и женщины