Можно ли принимать факсимильные сообщения с помощью модема CDMA NOKIA ?

Саша Мастер (1801), закрыт 17 лет назад
Можно ли принимать факсимильные сообщения с помощью модема CDMA NOKIA ? В частности NOKIA 3585, и если да - то какой софт лучше для этого использовать? Зараннее благодарен!!!
Лучший ответ
Фёдор Попов Ученик (131) 17 лет назад
Думаю, да. Сам не пробовал, но в принципе если есть модем и принтер, то все! Программы: Fax Machine v2.14 (у меня есть, могу скинуть), и многие другие.
Остальные ответы
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
на нокиах можно все