Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему некоторым женщинам просто нетерпится влезть в чужие отношения и в чужую семью?

Мастер (2166), закрыт 11 лет назад
Я никак этого не могу этого понять. Это происходит почему? От неуверенности в себе - такой способ самоутвердиться? Или может просто из вредности? Неужели не ясно, что законной жене, подруге вы причиняете боль? А как самим на их месте оказаться? Откуда такая уверенность что "уж со мной-то это точно не случится"?
Лучший ответ
А уверенность такая только от нехватки мозгов! И лезут в чужую жизнь только полные дуры!
Остальные ответы
Эта категория называется - С Т Е Р В Ы.
Очень много женщин относятся к разряду "энергетических вампиров" .. а в чужой семье для них море энергии можно покачать....
Таких и мужиков хватает,если честно.Только такие женщины называются не СТЕРВЫ,а СУКИ.Стерва-это нечто совсем другое.Просто у нас это слово неправильно понимают.
Все бабы суки....Просто некоторые любят готовенькое.Женатый,с детьми,с хорошей работой-значит что то умеет!
...а если это любовь!?
Так делают только женщины у которых в личной жизни проблемы-неудовлетворенность своим мужчиной,или вообще его отсутствие. А также это способ получить уже готовое, пусть и чужое но проверенное.В какой то степени это комплекс неполноценности , и отсутствие способности создать что то самой.
А может и любовь.
а это уже зависит от мужчины, как он поставит себя перед такой женщиной. просто не давать повода , чтобы он думал о других
Я думаю, из-за низкой самооценки.
Нельзя подводить под такую оценку всех женщин. Может быть это действительно любовь. А от того что он живет с законной женой и любит другую - от этого все хорошо в семье? Или дети счастливы? Это жизнь. И каждый может оказаться в такой ситуации.
Они в это время о чужой семье не думают, а думают только о себе
Это ПИЯВКИ. Мужчины часто сами не знают, чего хотят, а такие неудачницы одним местом чувствуют, где можно присосаться. Хватаются за любой шанс, лишь бы заполучить кого-нибудь.
если бы женщинам было бы чем заняться, было бы все по-другому. почему-то действительно увлеченные женщины и мысли не допускают, что такое возможно...
Потому что своих отношений не имеет.
Потому что нет своей жизни.
бывают девушки, совершенно лишенные чувства собственного достоинства. Даже после того, когда мужчина и деликатно отшил, чтобы не обидеть, они продолжают питать иллюзии что всё наладится. Так вот милые дамы. которым так не имётся, в должны четко понимать, что если мужчина не хочет идти с вами на контакт, значит у него без вас всё замечательно. поверьте, думая что вы непобедимы в завоевании мужчин, вы можете наткнуться на более сильную женщину, для которой ваши интриги и попытки, это смешной бред маленькой девочки. Чаще всего зрелую женщину, уверенную в себе, веселит подобная ситуация. А всё потому что она знает себе цену и имеет высоко морально-нравственную сторону в отличии от вас. вот и весь секрет... Хотя стоит ли вам об этом говорить-вы же всё равно, ничего не поймете. Так что приятного вам самокопания !
Похожие вопросы
Также спрашивают