Налог?
В газете прочитала,что хотят вернуть из советской власти налог на бездетность,от какого пола?(хотя я помню ,что мужчины платили) Какое ваше мнение?по этому поводу?
Я думаю, что это очередной бред! Чтобы повысить рождаемость нужно платить реальные, а не мнимые пособия на детей, . А если ставить задачу увеличить доходы бюджета, надо все-таки заставить платить " Абрамовичей", а не перекладывать на основную массу неимущих.
еще один способ содрать с нас деньги
В скотобазе (Госдуме - для тулых) началось предвыборное движение. А там до хрена всяких профсоюзников в прошлом. Им надо себя представить электорату как защитников народа. А их электорат по возрасту этот налог всё-равно платить не будет. Но могут умиляться "правдолюбцем".
Ерунда очередная!
Не будет у меня даж в законопроекте такого налога не видно не то что в первом чтении госдумы .Зато хотят вести новый праздник 21 сентября - это радует .