Зачем заключают браки? Свободный союз мужчины и женщины это более современная форма семьи?

V. G. Оракул (52036), закрыт 17 лет назад
Брак , как форма семьи исчерпал свое значение. Чувства мужчины и женщины не выдерживают испытания браком.
Лучший ответ
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Я знаю только два повода для заключения брака - рождение детей или наследство бизнеса/капитала...
Остальные ответы
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Никто не заставляет заключать браки, но люди всё равно это делают.А если они всё таки это делают значит зачем-то это нужно.
* Знаток (435) 17 лет назад
Это больше для мужчин.Видимо где-то в подсознании греет душу что если что - он сразу свободен! А женщины- они в основном за связывание отношений.
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
затем, что это свокго рода добровольное обещание принадлежать одному человеку. Браки надо заключать...сколько столетий существует эта традиция, и не выродилась до сих пор!!! Конечно есть огромный смысл в этом!
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
чтобы быть увереннее в будущем дне!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
все мои знакомы девчёнки, живущие без росписи, ждут каждый день, чтоб им сделали предложение, а не бросили лет эдак через 5