вот смотрю народ благодарят.. . за ответы, помощь... неужель я такая бездарность? и блондинка?

poompon Просветленный (41536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VR 1S Мыслитель (6443) 17 лет назад
ты ежик) это нормально
Остальные ответы
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Выдумывай, пробуй, твори и Ты попадёшь в "струю".
Eraser Гуру (2674) 17 лет назад
эээээ.... видимо.... ДА
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ПОБЛАГОДАРЯТ!! ! Подожди!! !
А Блондинками они уже достали!! ! Просто блонди нравятся больше, а получить ее получается не у каждого, вот и называют их глупыми, только чтобы возвыситься над ними!!!!
denis habarov Мыслитель (8896) 17 лет назад
Цвет волос не может определять твоих способностей. Дело не в цвете волос а в правильности твоих действий по отношению к другим или окружающим.
Игорь Гаркушенко Гуру (3370) 17 лет назад
Ты бландинка и это уже чего-то стоит
Пользователь удален Мастер (2342) 17 лет назад
не обращай внимания абсолютно
Vasok Профи (781) 17 лет назад
Отвечай, ненапрягайся, - все буд ок...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
я тоже блондинка, и не страдаю по этому поводу. а насчёт ответов не парься....нашла чем голову морочить
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
самокритика хорошая вещь, но в разумных размерах!! ! а блондинка-это не цвет волос, а диагнос