Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женская дружба - миф или реальность?

Мастер (2106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
конечно существует женская дружба!! может не так часто ее встретишь, но она есть, поверьте)))
Остальные ответы
До поры до времени это дружба. Затем начинается при удобном случае конкуренция, причем в самых неподходящих вещах. А если у одной из подруг появляется супер-мужчина, то идет уже такая скрытая война на перетягивание его на свою сторону, и интриги за спиной...Вот тут и возникает вопрос есть ли дружба? Только до возникновения вот таких вот обстоятельств.
Женская дружба существует- это реальность, но большая редкость.
Нереальный миф, ты же несможешь поделиться своим бойфрендом с подругой, а эти падонки способны и не на такое.
Дружбы вообще не сушествует, уясни это!!!!((((
Mif, no s redkimi isklyucheniyami.
нет женской дружбы. зато есть варианты женского общения
Ну знаешь девченки даже со школы дружат и не расстаются даже в глубокой старости, так что это не миф, а реальность.
на эту тему песня есть:"пусть говорят что женской дружбы не бывает, но мы то знаем, но мы то знаем, что никгда и низачно не потеряем , мы этой дружбы что повязаны судьбой...." точно слов не помню нго женская дружба бывает, у меня есть подруги которые точно знаю никогда меня не подведут, как говориться прошли вместе огонь , воду и медные трубы!
да как же нет? а моя кума? и намечающаяся вторая? когда не видитесь по два года, а звоните, скучаете, всегда есть о чём поговорить. а подружки из института? что же за отношения тогда между нами, если это не дружба???
единственное, что их не так много и в основном, говорят, дружба возможна в студенческие и школьные годы, на работе - конкуренция и др., но у меня много подруг из соседних отделов ;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают