Женская дружба - миф или реальность?

Мария Ли Мастер (2133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
конечно существует женская дружба!! может не так часто ее встретишь, но она есть, поверьте)))
Остальные ответы
* Знаток (435) 17 лет назад
До поры до времени это дружба. Затем начинается при удобном случае конкуренция, причем в самых неподходящих вещах. А если у одной из подруг появляется супер-мужчина, то идет уже такая скрытая война на перетягивание его на свою сторону, и интриги за спиной...Вот тут и возникает вопрос есть ли дружба? Только до возникновения вот таких вот обстоятельств.
;-) Светлая ;-) Знаток (320) 17 лет назад
Женская дружба существует- это реальность, но большая редкость.
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Нереальный миф, ты же несможешь поделиться своим бойфрендом с подругой, а эти падонки способны и не на такое.
andrey Профи (908) 17 лет назад
Дружбы вообще не сушествует, уясни это!!!!((((
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
нет женской дружбы. зато есть варианты женского общения
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
Ну знаешь девченки даже со школы дружат и не расстаются даже в глубокой старости, так что это не миф, а реальность.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
на эту тему песня есть:"пусть говорят что женской дружбы не бывает, но мы то знаем, но мы то знаем, что никгда и низачно не потеряем , мы этой дружбы что повязаны судьбой...." точно слов не помню нго женская дружба бывает, у меня есть подруги которые точно знаю никогда меня не подведут, как говориться прошли вместе огонь , воду и медные трубы!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
да как же нет? а моя кума? и намечающаяся вторая? когда не видитесь по два года, а звоните, скучаете, всегда есть о чём поговорить. а подружки из института? что же за отношения тогда между нами, если это не дружба???
единственное, что их не так много и в основном, говорят, дружба возможна в студенческие и школьные годы, на работе - конкуренция и др., но у меня много подруг из соседних отделов ;-)