ДевственностЬ

89057942926 Мыслитель (7079), закрыт 17 лет назад
У меня есть девушка которой 16 а я девственик и незнаю привезти ей девственность или с другой переспать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Если любишь,то в чем проблема?
Остальные ответы
Елена Ученик (179) 17 лет назад
конечно ей!с другой переспишь-значит изменишь!а тебе это надо,лучше не подовай как нибудь виду что у тебя первый раз и всё!
Goblin Профи (898) 17 лет назад
Иван не забивай себе голову.главное чтобы она училась хорошо
Влюбленный по уши Знаток (336) 17 лет назад
Пока будешь раскидывать умом, она эту проблему будет решать на стороне без тебя
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Прежде всего. А твоя девушка девственница?
Если да, то она вряд ли поймёт, а если нет, то не обратит внимания.
И в любом случае, какая разница с ней или с другой...
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
будь уверен в своих силах и дай природе возможность