вы помните тот момент, когда впервые попали в сеть?

Александр Гусев Ученик (50), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
А чё было ничё не понял когда впервые попал в сеть, кроме как почтой пользоваться. 8 лет было, 1998 год
Остальные ответы
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
помню. Июль 99-го. Ощущение, буд-то перед тобой весь мир. Это ощущение быстро пропало.
Оксана)))))) Мастер (1417) 17 лет назад
да, ето было давно и показалось таким недоступным и непонятным. Сейчас я имее небольшой опыт, но восторг какждый раз как в первый
иван иваныч Мастер (1610) 17 лет назад
Да,но уже через неделю переустанавливал Windows,подхватил вирусы,а сначала думал,что комп купил глючный.
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
как можно помнить момент рождения?
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
Это был тёплый осенний денёк 99, как сейчас помню, я зашёл в интернет кафе, так посмотреть что это такое... но неудержался взял часик интернета... Сначало было страшно, но потом покликал по сайтам услышаным от друзей и мне понравилось. Интерент медленно затягивал меня... но час подошёл к концу и я ушёл из кафе. Я шёл домой и думал о нём... на следующий день я опять сходил в кафе на часик. Сейчас я без него немогу и дня прожить... полюбил!!!
Клубничка Ученик (243) 17 лет назад
Я нет, а вот мой комп наверное помнит, т.к. каждый день с того момента по клаве часто тычат пальцами