Почему парни в тренажерном зале не обращают никакого внимания на девушек, которые занимаются там же?

Екатерина Злобина Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
sirvlaser Профи (745) 17 лет назад
Да обращаем мы внимание на вас! Просто когда мы выполняем упражнение - вы смотрите и восхищаетесь, а когда вы - мы слюной истекаем. (в случаях, когда девушка красивая и ДЕВУШКА, а не тётенька или бабуля)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Они туда заниматься ходят, а девочки для того что бы мальчика подцепить
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Так они туда пришли заниматься, а не знакомиться!! Не путай танцпол с спортзалом!!
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
А для чего предназначен тренажерный зал?
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Обращают, они просто не показывают этого))
Сова Ушастая Гуру (2503) 17 лет назад
Потому что пришли туда не за девушками, а заниматься спортом.
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
на кого? Где я занимаюсь, Тети еще больше мення....
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
Я предполагаю, что когда они смотрят на них те не видят. А так очень даже обращают.
Оленька Знаток (484) 17 лет назад
Потому что в это время они занимаются спортом.
Copyright by Ellen Гуру (2753) 17 лет назад
1. Не считают это местом для знакомств
2. Больше любят свое тело, чем девушек
3. Это мужики, а они упертые как бараны. Спортсмен на тренировке думает о результе....
4. Придумайте сами....))
PESCADOR Мастер (2105) 17 лет назад
по ФРЕЙДУ- виновата сублимация!
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Ну тыб дала понять, для чего ты пришла....)))
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Они ж не баб зырить пришли, а подкачаться.
Там бабье просто помеха.
Иногда отвлекают от дела.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
может ты просто занимаешся а они глазком и отвернуться.ты просто не замечаеш
Neel Мастер (2085) 17 лет назад
Нервы у парней крепкие...
Когда на девушек в спорт-зале ( это затягивает) смотриш - это уже не тренировка, а бесполезное кидание железа...
Фидель Гуру (4753) 17 лет назад
да смотрим что ты! Не так как на улице, в баре ну и где бы то ни было. Просто парень если пришел именно заниматься он делает все целеустремленно, собранно. Все-таки под некоторые веса иногда довольно стремно ложиться.) Ты может видела это забавное зрелище, когда мы сделав подход бежим с безумными глазами за дневником, чтобы ничего не забыть и все записать. Но так минутку другую (у каждого по-своему) поглядываем на девушек, как они бегают, качают попки и пресс)