Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня инет на компе через мобилу, скажите качество связи от модели зависит или нет? Пасибо.

котик Кис Знаток (462), закрыт 17 лет назад
У меня мото Е398, перепрошитая на Е1
Виталиq Мастер (2196) 17 лет назад
конечно! все зависит от класа GPRS!
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Моторолка 398 в рейтенге 2004 года занимала 1е место Нет если даже поставишь Соньку Эриксон И910 много лучше не станет Это как ток всё равно дойдёт хоть по медному хоть по алюмиевому проводу разница в мизерах главное зависит от аппаратуры оператора связи
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Вобще заввисит....но конкретно неот модэли а от GPRS модуля в ней но при твоей модэли ты можеш небеспокоиться большего неполучиш ...если конечно у тебя оператор связи поддерживает по джипереэсу номальную скорость.
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Мото не надежно и некачественно бери ближе к смартфону
Yaninka Знаток (256) 17 лет назад
от модели не зависит ,во всем виноват оператор связи.у меня теже проблемы,через мобилу работает очень медленно
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
Зависит. Точнее, не от модели, а от количества т. н. "тайм- слотов" в GPRS модеме, и, конечно, от класса GPRS. А также от уровня принимаемого сигнала, который на разных моделях может быть разным, особенно в зоне неуверенного приёма.
Марат Гуру (2872) 17 лет назад
Если есть еджик на теле то МТС, по GPRS есть разница только в скорости модема я пользуюсь старым добрым семеном S55 и К750i. Когда лень симки выдергивать.
Похожие вопросы