Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Rossiya lu4we 4em Amerika.A u vas kakie mneniya na etot s4et?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Ya jivu zdes' uje 3 mesyaca i nixrena ne owuwayu vkus svobody.......Ne vstretila ya ewe takogo mesta,kotoroe vax kak menya udivilo.....Russkii razgul mne bol'w po duwe 4em presloutaya american dream....
Лучший ответ
Остальные ответы
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
ya zdes' mecyac i kak i ty nichego osobennogo ne yvidela i xochy domoi. Pochemy eto tak, potomy chto v gostyax xorosho, a doma vsegda lychshe! Naprimer americancy y nas zhit' tozhe ne smogyt! A ty zametila kakie y nix mezhdy soboi otnosheniya, i kakie y nas!!!
РЖД Просветленный (36130) 17 лет назад
У каждой страны свои плюсы и минусы, так что сравнивать глупо...
Источник: НАИВный