Как стать популярным?

Игорь Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Я хочу прославится!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
это зависит от того где ты живещь, если в маленьком городе это сделать проще: выходишь на центральную улицу, снимаешь штаны и начинаешь давить пасту
Остальные ответы
Ясонов Сергей Анатольевич Профи (682) 17 лет назад
Пусти бегущую строку с своей характеристикой по первому каналу
Сергей Ноздрин Знаток (465) 17 лет назад
можно убить кого нибудь, кто уже прославился
Лев Выборнов Ученик (173) 17 лет назад
Надо выбежать на сцену к артисту и ударить его! О тебе будут говорить все!))))
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Предлагаю тебе сочинить какой нибудь бред, пойти в какой нить концертный клуб, сказать что ты знаменитый поп-певец, и пожалуйста - стадо поклонников такого дерьма как фабрика звезд, фабрика грёз, татсу, алсу, каксу тебе обеспечена...
- - Гуру (3191) 17 лет назад
Покажи всем свой зад!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Убей американского президента
Источник: Президент