Как и на какие диски нужно записать фильмы, чтобы потом просмотреть их на обычном DVD-проигрывателе?

Антон Нагиев Ученик (59), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
musja Мудрец (10209) 16 лет назад
С помощью Nero на любые DVD диски
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Все зависит от размера и продолжительности фильма. Можете записать на DVD диск.
GANNIBAL HOLERA Профи (548) 16 лет назад
в программе неро очень много функций на этот счет, познакомься с ней поближе
Егор Сергеевич Мастер (1105) 16 лет назад
Приветствую Григорий, могу сказать что подойдут любые dvd диски dvd-r или rw. Лучше всего записывай через программу Nero 7, очень удобно
Vladislav Shtefan Профи (774) 16 лет назад
Я копирую фильмы при помощи CloneDVD
Евгений Шишов Знаток (337) 16 лет назад
конвертор нужен и на DVD диски