Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полюбить за то, что полюбили тебя. Нормально ли это?

Оксана)))))) Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
Немного совестно иногда
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Если я люблю то буду стараться делать столько приятного и нежного чтобы ты ответила мне взаимным чувством, и получается что ты полюбишь меня за то что я тебя полюбил. Помоему высказывение правильное, ведь ведь мужчина всегда добивался любви от женщины, конечно редко и наоборот бывает.
Остальные ответы
Лёха . Знаток (475) 17 лет назад
а что в этом может быть плохого? ты любишь-тебя любят, а остальное это все домыслы. Не грузись!
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Да, экс- мисс Вселенная, я ,честно, только так и любил.