хорошо ребяакти а секс это здоровья*?

andrey Профи (908), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Ноздрин Знаток (465) 17 лет назад
Это и здоровье и здорово тоже
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
хороший секс всегда полезен. А вы не педагог? откуда фраза "Хорошо ребятки"?
и лицо попроще....
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Со здоровым партнером. Беспорядочные незащищенные связи увеличивают вероятность заболевания раком простаты (не говорю уж о других более страшных заболеваниях) на 40%
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Ага. Особенно в баньке и с веничком:)))))
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Воздержись месяца на 4 и потом, оторвавшись по полной, сам скажешь, здорово это, для здоровья или все вместе