Стоит ли ждать любимую девушку из-за границы 4 месяца?

LebedevE Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Уже втрой год подруга уезжает в США, очень плохо без нее, как быть с ее желанием жить в штатах!!!
Лучший ответ
Nina Fedechkina Профи (514) 17 лет назад
ya sey4as v shtatah. i mojet bit daje ponimau 4to 4yvstvyet tvoya devyshka esli po nastoyashemy tebya lubit! estestvenno ti doljen ee jdat. kakie tyt mogyt bit voprosi? ey tyajelee. i ne vzdymay nekogda ssoritsa ili viyasnyat otnosheniya, kogda ona daleko, ne4ego vi ne reshite tolko navryadite.
eto o4en tyajelo bit odnoy v 4yjoy strane bez lubimogo. v to vremya kak on tam gde ostalis vse blizkie, dryzya tam gde vse!
a eshe hyje kogda emy net sil bolshe jdat hotya proshel tolko mesyaz i y nego net hrabrosti vilojit vse kak est i on na4inaet pridymivat pri4ini vsyakie! po4ti poslal ypotreblyaya drygie slova!(((
Источник: Ninok
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Если у вас всё нормально в отношениях, то жди.
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Как сам чуствуеш,если хочеш и можеш ждать жди.Если нет,то что поделать.
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
а как девченки ждут пацанов из армии? конечно жди, если она того стоит. а вообще, если вам судьбы быть вместе, то все равно так и будет. А если наоборот, как не тяни кта за....ничего не выйдет. По себе знаю.
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Если подруга любимая, вопрос такой бы просто не стоял, а раз мучают сомнения, значит где-то есть трещинка, ..а жаль...
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Все зависит от доверия друг к другу, если уверен в ней, то стоит ждать. А на счет жить в штатах, для начала в гости съезди..
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Я с ними здесь лично знаком... Не жди...
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
Если ты ее действительно крепко любиши и думаешь что в ваших отношениях нет месту ссор, то жди и она приедет, прилетит, приплывет!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
а как в прошлом году - дождался?
Но вот если она хочет жить всегда в Штатах и ты её очень любишь - учи язык и поверь, в Штатах вы всегда будете сыты, в отличие от СНГ
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
Если ты сомневаешься, то вовсе она и не "любимая девушка" для тебя