Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как получить повышение зарплаты?

Профи (940), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Побегай по собеседованиям. Если там (на собеседованиях) тебе предложат большую зарплату, то с этими предложениями можешь идти к босу и говорить примерно следующее:
"Вот, зовут. Но уходить я не хочу, т.к. мне тут очень нравится. С другой стороны мне там предлагают больше зарплату. ПОэтому если бы вы мне прибавили ее здесь, на моем месте, то я бы онечно остался."
Повторять чаще чем раз в год не рекомендуется. Просить больше или столько же, сколько обещали на собеседованиях, не рекомендуется. Если ты хреновый работник (извини, ну а вдруг!) так делать тоже не рекомендуется.

Успехов!
Остальные ответы
Необходимо ее правильно и со вкусом обосновать начальству. Или просто найти другую работу, только не увлекайся, можно стать постоянным гастралером.
Работать,работать и еще раз работать!Прояви себя перед начальством.
Я работал.
внедрил три новых проекта. О повышении даже и не просил
Можно сказать что увольняетесь, если работник ценный то обязательно повысят, только прокатывае один-два раза
Написать заявление на повышение заработной платы.
Скажи что если зарплату не повысят, то найдешь себе еще одну работу по совместительству! А это вследствие может отразится на работе постоянной! Начальству хочешь не хочешь прийдется раскошелиться!
а есть за што?
есле есть, то так боссу и скожы...
Похожие вопросы
Также спрашивают