Как получить повышение зарплаты?

ООО Фирма "К и К" Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рочев Павел Профи (727) 17 лет назад
Побегай по собеседованиям. Если там (на собеседованиях) тебе предложат большую зарплату, то с этими предложениями можешь идти к босу и говорить примерно следующее:
"Вот, зовут. Но уходить я не хочу, т.к. мне тут очень нравится. С другой стороны мне там предлагают больше зарплату. ПОэтому если бы вы мне прибавили ее здесь, на моем месте, то я бы онечно остался."
Повторять чаще чем раз в год не рекомендуется. Просить больше или столько же, сколько обещали на собеседованиях, не рекомендуется. Если ты хреновый работник (извини, ну а вдруг!) так делать тоже не рекомендуется.

Успехов!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Необходимо ее правильно и со вкусом обосновать начальству. Или просто найти другую работу, только не увлекайся, можно стать постоянным гастралером.
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Работать,работать и еще раз работать!Прояви себя перед начальством.
Владимир Знаток (331) 17 лет назад
Я работал.
внедрил три новых проекта. О повышении даже и не просил
Сергей Ноздрин Знаток (465) 17 лет назад
Можно сказать что увольняетесь, если работник ценный то обязательно повысят, только прокатывае один-два раза
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Написать заявление на повышение заработной платы.
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Скажи что если зарплату не повысят, то найдешь себе еще одну работу по совместительству! А это вследствие может отразится на работе постоянной! Начальству хочешь не хочешь прийдется раскошелиться!
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
а есть за што?
есле есть, то так боссу и скожы...