Если бы вам предложили халявный интернет, но с условием открытия только двух сайтов, какие вы бы выбрали?

Александр Гусев Мыслитель (6770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hagbard Celine Профи (587) 17 лет назад
Гугл с Google Cache и еще пожалуйста void.ru с портом 8080
Остальные ответы
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
Да ну нафиг, я бы не стал подключать такой интеренет!!! тут двумя сайтами необойтись!!!
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
а зачем мне такой Инет? Впрочем, на халяву и уксус сладкий :)) Одним из таких сайтов был бы сайт для доступа на мою почту, например, мейл ру.
Ермак Караев Мастер (1269) 17 лет назад
Халявы -НЕТ
Источник: проверено электроникой
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
www.flirt4free.com (Я тут работаю) www.mail.ru (Как же ж без этого)
Источник: химер
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Сайт, знакомств и новости.
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Ну естественно по самой необходимой информации, такой как Погода или новостной или может быть форумный еще.